***
Есть достойная погода.
Так Зимой метель ,морозы.
А Весной капель,как слёзы.
Летом засуха,жара,
Ливень сильный,да гроза.
Слякать Осенью, с порошей,
Иногда денёк хороший.
И в любое время года
В дар даёт нам всё природа.
Весной она благоухает,
Расстёт,цветами нас одарит.
Летом буйство зелени,
Из ягод варенье делали.
Осень к нам с плодами
И полными погребами.
В Зиму запаслись дровами,
Вот и стали с пирогами.
В праздники и будни,
Мы живёт ,как трутни.
Отдыхает до Весны,
Силу копим, чтоб смогли
Мы копать и сеять,
И в себя поверить.
Л.Дегтярёва
Свидетельство о публикации №110111103500
