осенняя пора..
В порыве ветра-шёпотом берёз..
И как слезинки на ладошку капли,
Мне бросил, умирая, нежный дождь.
Ловила капли под стаккато ветра,
Укутав сердце, золотом листвы,
И как-то тихо..перезвоном струнным,
Осколки разлетались от мечты.
Обманна красота поры осенней,
Как быстро гаснет огненный фокстрот,
И венским вальсом падают снежинки..
И вьюжит душу холода аккорд..
Свидетельство о публикации №110111103249
