Боюсь

Настанет холодная осень,
Замедлят дыхания дни,
И к вечеру (эдак под восемь)
Останемся с музой одни.

Одни на квартире уютной.
Никто не мешает нам пусть.
Не будем считать мы минуты —
Разделим туманную грусть.

И вспомнится шалое лето,
И ясная, звездная ночь.
Любовь, что была без ответа,
И годы, ушедшие прочь...

Но снова я к ним возвращаюсь,
И силу, и слабость беру.
Влюбляюсь, целуюсь, прощаюсь.
Боюсь, что от счастья умру.

Мечтаю и в мыслях летаю,
Плывут облака над землёй.
Одно в этой жизни я знаю:
Останется муза со мной...


Рецензии
Раздумья тем чаще приходят,
Чем старше становимся мы,
И столько ответов находят
Вопросы по ходу Судьбы!

Да не покинет Вас Муза, Владимир!)))
С теплом сердца

Галина

Галина Сафиулина   20.01.2011 18:30     Заявить о нарушении
Спасибо за Музу,нам хочется чтобы было хорошо, жизнь иногода диктует свои условия...Еще раз спасибо.

Владимир Григорьевич Арсентьев   20.01.2011 20:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →