Серьёзные взрослые...

Уходят годы и тоска на сердце,
Что ничего обратно не вернуть.
В счастливую звезду вы только верьте,
И смело продолжайте жизни путь.

Как часто в детстве босоногом,
Иль в нашей юности шальной...
Мы шли подчас не той дорогой,
Пусть путь порой был роковой.

Мы повзрослели,изменились,
Другой весь смысл бытия,
В серьёзных взрослых превратились,
Желанный опыт обретя...


Рецензии
Спасибо, Елена!
Будем верить в лучшее и перестанем обращать внимание на тех, кто пытается столкнуть нас с нашей веры в доброту и порядочность, в доброжелательность и желание поддержать, помочь.

С симпатией,

Константин Байстрюк   12.11.2010 16:48     Заявить о нарушении
Спасибо Константин за тёплые слова и всех вам земных благ...
С уважением

Елена Струихина   12.11.2010 17:49   Заявить о нарушении
И Вам, Елена, тоже всего самого доброго!

Константин Байстрюк   12.11.2010 18:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →