Снова слово о...

Кто-то любит гречку. Я люблю пшено:
Желтыми крупинками рассыпано оно
В котелке с ухою или в каше с маслом...
Разные пристрастия у людей... Всем ясно?
Сколько ещё можно наварить деньжат
В котелках, где крупы разные лежат!

22.08.2010


Рецензии
Здравствуйте Нина.Правильно,пшено ведь дешевле.С улыбкой А.Р.

Абдульмахмуд Рахимов   21.06.2016 16:59     Заявить о нарушении
Спасибо,Абдульмахмуд, за поддержку. Беда в том, что мои домочадцы не разделяет мои пристрастия. Нина

Нина Нехаева   22.06.2016 10:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →