В полёте

             мне
                себя
                вчуже            
                жаль               
                на
                и
            мы                з
                в   ссоре                л      
                вы    даль                ё      
                и                т
                не                е
                ж               
                д
             ваш                ё
                укор                т
                был                е
                суров               
                но
               
                б
          обессилив                е 
                от  ссор                з   
                Я                д
                в                у
                П                ш
                Р                е               
                О                н
                л 
                ё            
                т
                е    
                улетаю  от  вас               
                в     с  а  м  о  л  ё  т  е               
                л   а   й   н   е   р   
                с  к  о  р
                и     в  о  з  д  у  ш  е  н
                я 
                парю            
                в  чёрном   
                н е б е
                всем         
                в  е  т  р  а   м                ь
                послушен                с
                ы
                в          в    
                к       вам
                к      вам
                к   вам
                м н е
                б ы               


Рецензии
Оказалась "В пролёте" в буквальном смысле!
ОКСЮМОРОНЫ разлетелись... как вороны. А жаль! Если до Гоголя чуть-чуть не дотянули, то Есенина с его "грустной радостью" переплюнули. А почему убрали?

Вика Кир   14.11.2010 01:59     Заявить о нарушении
За Есенина переживаю, а Гоголь недосягаем.
Убрал - до оксюморонов ещё надо дорасти...
А вот Аллен Элем Нудски - уже мастер :http://www.stihi.ru/2010/11/13/8500

Рад Вам!
м.г.-г.

Михаил Горбунов-Горбатый   16.11.2010 20:33   Заявить о нарушении
Непременно загляну, это интересно.

Вика Кир   16.11.2010 21:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →