В полёте
себя
вчуже
жаль
на
и
мы з
в ссоре л
вы даль ё
и т
не е
ж
д
ваш ё
укор т
был е
суров
но
б
обессилив е
от ссор з
Я д
в у
П ш
Р е
О н
л
ё
т
е
улетаю от вас
в с а м о л ё т е
л а й н е р
с к о р
и в о з д у ш е н
я
парю
в чёрном
н е б е
всем
в е т р а м ь
послушен с
ы
в в
к вам
к вам
к вам
м н е
б ы
Свидетельство о публикации №110111100281
ОКСЮМОРОНЫ разлетелись... как вороны. А жаль! Если до Гоголя чуть-чуть не дотянули, то Есенина с его "грустной радостью" переплюнули. А почему убрали?
Вика Кир 14.11.2010 01:59 Заявить о нарушении
Убрал - до оксюморонов ещё надо дорасти...
А вот Аллен Элем Нудски - уже мастер :http://www.stihi.ru/2010/11/13/8500
Рад Вам!
м.г.-г.
Михаил Горбунов-Горбатый 16.11.2010 20:33 Заявить о нарушении
