Самокритика

Назло завистникам
Прямо скажу -
Я - негодный писака.
Едва-едва слова
в строчки свожу,
Ехидный бумагомарака.
Но,
Не смотря ни на что,
Снова и снова
Я
(герой анекдотов в пальто)
В строчки слагаю слово.
Пальцы, привыкшие
К клавишам,
Забыли, как держать ручку.
Всё, что могу пером написать -
Не буквы, а
Закорючки
Но, не смотря на это,
(Как бы помягче сказать)
Я, богу в душу мать,
Считаю себя поэтом.
Выкину как нибудь
Всё к чертям!
Иль выкину что-то такое,
Да так, чтоб голову очертя -
Тут же зовут изгоем.
Но даже это - пустяк.
Я скажу - лишь тебе,
По секрету...
Любой пропойца,
Бабник
И холостяк
В душе может быть
Поэтом.

© Heretique
10.10.2010


Рецензии
и ЭТО ПРАВИЛЬНО))))))))))) понравилось стихо!!!

...Как то так...
Жизнь прожил -как мимо касс.
И не в бровь,а в глаз,
выстрелы из общих масс:
-"Не поэт,а пид...с!"
Вот те раз...
...Как то так...

Торадаре   05.02.2011 23:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →