Милиция - полиция
В полиции останутся Понты,
ПольцЫ,
ПолкИ,
а может ПолинтЫ?
Для них народ лишь гайки и болты.
Свидетельство о публикации №110111100217
Зловещий Эд 14.11.2010 23:38 Заявить о нарушении
Спасибо, с улыбкой, ВК
Валентина Клементьева 14.11.2010 23:49 Заявить о нарушении
Зловещий Эд 15.11.2010 00:09 Заявить о нарушении
