Милиция - полиция

В милиции работали Менты.
В полиции останутся Понты,
ПольцЫ,
      ПолкИ,
            а может ПолинтЫ?
Для них народ лишь гайки и болты.


Рецензии
А если до здравоохранения с реформами доберутся? Кем тогда станут бедные Медики...

Зловещий Эд   14.11.2010 23:38     Заявить о нарушении
Медики здрайверами будут:)
Спасибо, с улыбкой, ВК

Валентина Клементьева   14.11.2010 23:49   Заявить о нарушении
Да, так лучше, чем просто М на П заменить. Милиция-Полиция, Медики-...

Зловещий Эд   15.11.2010 00:09   Заявить о нарушении
Что Вы там же женщины...:)))

Валентина Клементьева   15.11.2010 00:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →