Отношения высокие
значит либо они не актуальны,
либо актуальны, но в качестве эксперимента над вами.
Садизм - необязательно физические мучения,
психологический садизм разрушительней.
Итак, не дай себя замучить - если взаимоотношения разрушает сознательно вторая сторона, помоги ей разрушить всё до конца, и забудь об этих "высоких" отношениях.
Если ты по жизни психомазохист - значит, получай удовольствие от саморазрушения и потом никого не вини.
Свидетельство о публикации №110111102076
