Дверь, с петель души, снята!
Я,вас стопкой,неровной,сложу на столе..
Я вам тайны открыла,и стала свободной,
Вы-во мне зародились,и жили во мне.
Развиваясь,рождались,порою ночною,
И уже-своей жизнью ,начинали летать:
С языка-через уши,вы -к сердцам пробивались,
Жаль,не всем удавалось,вас принять и понять..
Вы-идите,не бойтесь,несите по свету
Свою тайную искру и рассказ обо мне!
Ваши первые звуки и неровные буквы-
Будут радовать вечно,стопкой толстой в стене.
Мои новые тайны-открываясь,рождаясь,
Наполняют прожитые дни и года.
Дверь ,с петель души,снята,
Без обедов открыта!
..И не гаснет свеча,просветлению-да!
Свидетельство о публикации №110111101355
