Кукла Нюта

Я уже совсем большая
В школу я уже хожу,
С куклой Нютой я играю,
Спать ее сама кладу.

Кукла Нюта понимает,
В школу мне идти пора,
Будет ждать меня Анюта
Под березкой у окна.


Рецензии
Хорошо- то как, Розочка!!! Огромное спасибо за стихи!!! Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   10.11.2010 23:06     Заявить о нарушении
А тебе спасибо, что читаешь.
Обнимаю.

Роза Эйдельман   11.11.2010 21:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →