Ничего, что виски седые

Ничего, что виски седые
И усталость сквозит в глазах:
Мы с тобой ещё молодые,
Коль душа у нас молода.

Будем счастливы мы с тобою,
Отдавая заботе дань.
Будь последней моей любовью,
Только болью моей не стань.

И когда в предрассветном мире
Чёрный ангел взлетит, трубя,
Чтоб глаза я тебе закрыла,
Дай мне Бог пережить тебя…

             *       *       *


Рецензии
Думаю,что большинство из всех нас подпишется под этими стихами! Красиво и печально...!

Сергей Неклюдов   27.08.2015 19:24     Заявить о нарушении
Спасибо, благодарю за визит.
С уважением,

Тамара Шашева   10.10.2015 21:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →