неправда ли?!

то, что нужно, неправда ли?!
после смерти в племени жить.
спать под небом открытым..
цветом кожи с закатом сливаться.
в волосах перья носить,
быть гибким как секвойя молодая.
журчать голосом по скалам,
ястребам улыбаться..
но все же чаще молчать и
мир курить через трубку.
бежать по траве мокрой,
с рогатыми наперегонки.
тетиву натягивать и
с духами переговариваться.

то, что нужно..
умереть и
стать индейцем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →