а меня ты сведи...

А меня ты сведи с пути истины
Пусть узнаю я  все  берега,
Разрываясь раскатисто   мыслями
По дороге, где холод, пурга.

Ты меня уведи душой искренней
В радость тела и запах волос
Мне не кажется страсть только милостью
Когда поезд идет под откос.

Задохнуться б тобой, горя истово,
Захватив всю разнуздано стать...
Перепаханным сердцем и выстылым
Обновиться б тобою опять...


Рецензии
............ два раза в одну реку не войдёшь ............ от этого и танцевать надобно ..........

Евгений Зеленин   13.11.2010 19:11     Заявить о нарушении
....... эт сморя какая река..........

Полищук Виталий   14.11.2010 23:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →