Мечты о любви...

В далёком
Уголке -
Из сини и цветов -

Играли мы -
И пели песни
Про любовь...

Мы дети были...

Наш голос слаб был,
Но зато -
Так чист и тонок...

Пыльцу мы -
С крыльев бабочек
Сбивали...

Вьюнки
Накручивали
Вокруг пальцев...

Дышали - летом...
Грезили,
Мечтали -

О том,что
Будет -
Через десять лет...

Всё было там -
В далеком уголке -
Из сини и цветов...

10 ноября 2010 г.


Рецензии
Это стало ещё сильнее, чем при первом прочтении... Сейчас особо выделилось,что они мечтали о том, что БУДЕТ, А У НИХ СЧАСТЬЕ НА ТОТ МОМЕНТ УЖЕ БЫЛО,было В НАСТОЯЩЕМ! ГРУСТНО И КЛАССНО!!!

Ирина Попова -Можаева   22.11.2010 19:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →