Размышления о будущем

Я не художник ,не поэт,
Но в этой жизни много бед,
Которых мне не описать,
Хоть испишу я всю тетрадь.
Я выразить хочу в стихах.
Всю боль души,огонь и страх.
За жизнь,которой мы живем,
За землю,дом и тех кто в нем.
За всех людей в моей стране,
Стучится в сердце:"Мир в огне!"
В огне грядущих перемен
Я чую запах,-это тлен.
Забыли мы,что без потерь,
Не отпереть нам счастья дверь.
Зальется кровью вся страна.
Россия отойдет от сна.
Ценой немыслимых потерь,
Пойдем к свободе.Только верь!
Верь в то,что счастье впереди.
Ты стисни зубы и иди.
Иди туда,где нет оков,
Есть просто жизнь,без дураков.

Сергей Кириллов Великий Новгород


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →