Пустая скамейка

___________________________________________


Рецензии
Второе четверостишье просто БОМБА!

с уважением

Туник Ольга   10.11.2010 18:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля! Второе - безупречно гладкое, реальное. Я настолько "въехал" в глубину пустой скамейки,- ни тебе влюблённых, ни тебе бабушек, ни людей, никого... Жуть! (Для того чтобы заметить отсутствие скамеечек - нужно сломать ноги:))

Иван Романенко   11.11.2010 03:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →