танцуй

танцуй
сегодня звезды падают для тебя
на тебя
летят воркующие голуби
да
вдали изморозью кроются крыши
и ты лети
с голубями туда.
мне же
останется слушать крыльев твоих
шелест
да ловить пустые отзвуки
прошлого
ранее
я надеялась на что-то возвышенное,
да какое-то глубокое
чувство.
теперь-никогда.


Рецензии
утреннее...нежное... мыслящее...где-то в глубине души сидящеее
твоё стихо
опять!

** Солнышко, как ты?

Юлия Санрайз   10.11.2010 07:01     Заявить о нарушении
спасибо тебе!
все хорошо!
как ты?куда пропала?
дай мне свою сслылку в контакте, если есть)

Ветервлицо   10.11.2010 20:13   Заявить о нарушении
Я как тот ветер перемен...носит меня, носит черти где :)
Ссылку кину попозжа*) Я там есть, но сейчас не могу зайти на соц.сети с работы...
Стих у меня новый... http://www.stihi.ru/2010/11/10/1611

Юлия Санрайз   11.11.2010 08:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →