Есть что-то такое...

Взгляни в глубину предрассветной зари,
На туманную даль сквозь сон посмотри,
О солнца восход глаза обожги
И за ветром вдоль горизонта лети.

Забудь об обидах, печалях, слезах -
Заключи их в стихах и во снах.
Спрячь ступни в тепло прибрежных песков;
И словно нет ничего: ни мыслей, ни слов.

Время не трать, не живи в ожиданьи,
Забудь обо всем: о мечтах и желаньях;
Смотри высоко - там, где нет облаков,
Есть что-то такое...
                Наверно, любовь...


Рецензии
Прекрасно сказано!
"Смотри высоко - там, где нет облаков,
Есть что-то такое...
Наверно, любовь..."
Согласна с Вами, что надо забыть об обидах и печалях.
Не стоит тратить на них своё драгоценное время...

Счастья Вам!
С уважением и теплом, Татьяна.

Татьяна Коскова   26.09.2011 01:14     Заявить о нарушении
Спасибо! Очень приятно читать Ваш комментарий :)
Рада, что понравилось!
Удачи!

Наталия Парамонова   26.09.2011 08:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →