Дым от сигареты змейкой голубой...
Я узнал случайно – у тебя другой.
Не смотри прищурясь, губы не кусай,
Был для нас последним этот тёплый май.
Чёрный кофе в чашке, "Осень" на стене.
То, что было с нами, пусть - приснилось мне.
Слов твоих не нужно, всё уже прошло.
В дребезги разбито хрупкое стекло.
Недопитый кофе, в зале тусклый свет.
Сожалений глупых и обиды нет.
Потеряв однажды, больше не вернуть.
Просто - будь любимой и счастливой будь.
Так у нас случилось - разошлись пути,
Разошлись дороги -вместе не идти.
И начать не сможем никогда мы вновь.
Больше встреч не будет. Умерла любовь.
09.11.2010.
Свидетельство о публикации №110110904449
Нина Мироненко 07.12.2014 13:00 Заявить о нарушении
