Федя

Федя

Подарили мне медведя,
Я назвал игрушку Федя.
В шубке ходит меховой,
Не мотает головой.


Мне завидуют соседи:
Ой, какой охранник Федя!
Мой медведь не ест, не пьет,
Песен звонких не поёт.


Шелковистый мягкий Федя,
Нет добрей его медведя.
С ним я ем, и с ним я сплю.
Очень Феденьку люблю.

нояб 2010


Рецензии
Он не любит ни супы,
И ни каши, ни борщи,
Лишь увидит ложку с мёдом,
Открывает шире ротик!
Сладкоежка - мой Мишутка,
Липкой стала его шубка!
C улыбкой,

Любовь Алейникова   09.11.2010 12:38     Заявить о нарушении
Ай да , феденька, спасибо!

Зинаида Маркина   09.11.2010 13:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →