Осень 2010

Осень...
Холодное время...
Замерзаю..:
Не в силах нести - свое бремя.
Я собрал урожай своих деяний,
и у меня уже нет возможности: пересадить - породившее их семя...
Иду по листьям, как во сне...
Что мне еще осталось; что осталось во мне?
Жизнь словно жирная черная точка, что я поставлю на конце...
Отчаянье - мне небо посылает,
А душу - вечерний ветер пробирает.
Осень - как цена на билет...
Скрыла под своими листьями:
Моей жизни, последние 20 лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →