Добрые мышки

Разленилась наша Кошка -
Развалилась у окошка.

Запищали в норке Мышки -
"Мы съедим весь сыр и пышки!

Ты поспи ещё немножко,
Снов тебе приятных, Кошка".


Рецензии
Точно писала сегодня отзыв на этот стих. Куда он пропал - ума не приложу! Возможно, сидит где-то в комментариях? Так что не удивляйтесь, Игорь, если прочтёте про добрых мышек два раза. ))
Ура! Это самый настоящий театральный этюд для малышей. Что важно - с оттенками чувств (мышки-то добрые, но и хитренькие!).
Большущее спасибо!

Марина Мишакова   23.03.2014 17:56     Заявить о нарушении
Наверное мышки утащили и повесили в норке на самом видном месте:))
Марина, большое спасибо за добрые отклики.

:)

Дядя Игорь   25.03.2014 18:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →