А в обойме последний патрон

August 23rd, 2010

Жуткий дождь заливает лицо,
Грязь поднялась до самых колен,
Воя с дикой тоски я бегу,
Как прорвать, собой созданный, плен?

Не забыть твой смеющийся взгляд,
Ты простила, а я не могу!
И бегу и бегу наугад,
Загоняя себя в пустоту!

Мысли бесятся, память тоска,
Все подскажет, хоть прячься в бреду.
Я хотел только помнить глаза,
Остальное забыть на бегу!

И опять толи крик, может стон,
Душу рвет на большие куски.
А в обойме последний патрон.
Вот лекарство от вечной тоски!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →