Почему высоты не боюсь я, если и вправду лечу?

Почему мы должны бежать-
Оттуда,где так хорошо?

Почему мы должны лежать
И смотреть на то,что пришло?

Почему не заменят слово,
Должно"-на "Очень хочу"?

Почему высоты не боюсь я,
Если,и вправду лечу?

Я люблю!..Но,всегда-расстование,
И забота о ближней душе,

Мне приносит тоску и отчаянье,
С тошнотой на крутом вираже..

Я,наверное,немного другая,
Много думаю,много не сплю!

Но,я создана Богом такая-
Живу,молчу и творю!

Улетела вещая птица,
Завещала-мне-Вам вещать!

Я молчу,если Вам спится,
А,не спится,-позвольте сказать!

Как всегда,я в предродовых муках.
Адаптация-10 минут!

Без меня-жизнь покажется скукой..
Я-вещаю,и верю-поймут!


Рецензии
Так держать!

Алексей Бударин   10.11.2010 22:18     Заявить о нарушении
Буду стараться!!))

Олеся Алендеева   10.11.2010 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →