Часы пробили ровно три...

Часы пробили ровно три,
Усталость с плеч своих снимаю
Молю тебя:"Любовь,приди",
Но ты ушел-я это знаю.

А ночь черна, и нет рассвета,
И тишина-покой души.
И с губ сорвалось"Счастье,где ты?!"
Приди любовь,любовь приди!


Рецензии
Часы пробили ровно "три"
Снимаю все с себя устало
Прилег и ты..,-бери,смотри..,
Меня..,в мгновение-"не стало"

И,"ты пропал",-нет,тебя нету,
Ты растворился весь-во мне
И,где мы были до рассвета,
В какой Прекрасной Вышине?

И это Чудо-наваждение
Еще,еще..,-мне повтори,
О..! Как прекрасно наслаждение,
Но почему лишь-только в ТРИ
-
С каламбурчиком и улыбкой,милой Веронике...

Александр Первунинский-Мирный   18.11.2010 10:26     Заявить о нарушении
спасибо,за примечание.Теперь буду знать,что делать в последующие"три".

Вероника Гуменная   18.11.2010 11:58   Заявить о нарушении
Это же...каламбурчик.... не примечание,Вероничка...

Александр Первунинский-Мирный   18.11.2010 17:43   Заявить о нарушении
Ну,тогда спасибо за каламбурчик.

Вероника Гуменная   18.11.2010 18:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →