Осеннее настроение

ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Я снова у твоей скамейки,
Где мы сидели много раз,
Гуляя в парке, в осень, лето,
Весна цвела всегда у нас.

И если выпадало время
Пройтись тропинкою опять,
Вдыхали воздух грудью полной,
Как дар природы, благодать.

Над прудом небо с синевою.
В просторе колокол звенит.
По водной глади катер мчится.
А яблонь сад ветвями шевелит.

Мы по дорожке
Медленно шагаем.
Нам некуда спешить.
Мы это знаем.
Идём рука в руке.
За нами жизнь.
А впереди -
Земля и Небо.
Пути там наши разошлись.
7.11.2010. г.


Рецензии
Такая уж у нас судьба,у людей... приходит время разлук... Надо верить,что пути сойдутся!... Помогай Вам Бог!
с Валаама с теплом и молитвой,

Сергий Груздев   10.11.2010 15:10     Заявить о нарушении
Я в это верю потому, что этого ХОЧУ. Борис

Борис Кочетков   10.11.2010 15:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →