Одному хорошему человеку...

Ты – женщина с прекрасною душою.
Я дружбой нашей очень дорожу.
Судьба опять играется с тобою…
И как тебя в беде я поддержу?

Я далеко, не знаю, что случилось,
Но чувствую печаль твою и боль.
Хочу, чтоб ты быстрее возвратилась…
И злу ворваться в жизнь – ты не позволь!!!

Послушай, всё наладится, я знаю…
И чёрная исчезнет полоса.
Я за тебя всегда переживаю.
Держись, и верь в добро, и в чудеса!!!

Проходят беды, горе и ненастье…
Останутся родные и друзья.
И все они тебе желают счастья,
От всех друзей пишу сегодня я…


Рецензии
Хорошо написали...отзывчивость - редкое качество сегодня...

Светлана Ивушкина   30.08.2012 17:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →