Как же люди тут живут?

Ну, как же люди тут живут?!
Сутолока, грязь и копоть…
Будто бы чужое племя тут
Решило всё живое слопать.

Нет-нет! Этого не может быть!
Просто в городе чужом, холодном
Кажется всё непомерно злобным,
Что даже волком хочется завыть.


Рецензии
Город чужой и серый...
Слякоть и грязь повсюду...
Надо набраться веры
И просто поверить в чудо!...

=)))

Туманова Лёка   08.11.2010 03:29     Заявить о нарушении
Умница!!! Спасибо за то, что так быстро настроились на мою волну и всё правильно поняли. Удачного Вам дня!

Анна Боднарук   08.11.2010 03:33   Заявить о нарушении
и вам спасибо за вдохновние!
=))

Туманова Лёка   08.11.2010 03:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →