Целовать опущенные плечи...

Рецензия на http://www.stihi.ru/2010/02/19/4552

                * * *
Целовать опущенные плечи,
И знать, что этот миг не вечен.
А этот взгляд такой печальный,
С надеждой был, но не прощальный.

06.11.2010


Рецензии
О любви у вас хорошо получается. Удачи!

Лана -Ольга Рос   26.11.2010 22:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля!
О любви или хорошо, или никак.
Желаю Вам всего хорошего!
С теплом,

Две Души   27.11.2010 09:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →