Была я праздником твоим

Была я праздником твоим,
А ты – моей бедой…
День ото дня не отделим:
Что боль, а что покой?..

Останусь праздником твоим?
Забуду ли тебя?
День ото дня не отделим…
Что радость? Что беда?


Рецензии
Поменяла бы последнюю строчку - "Что - радость не твоя?"
А так - здорово..!

Андрей Розанов 2   07.11.2010 19:40     Заявить о нарушении
Улыбнулась Вашему продолжению!

Наташа Акимова   07.11.2010 19:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →