искать и ждать

лишь только вечер на порог,
шальные мысли просят слады...
и только звездам вышел срок,
сгоревшим раньше от досады..

сорвавшись в небо птицей ввысь
смотреть,надеяться ,искать,,,
найти,которые зажглись,
Но обознавшись,снова ждать.....

 


Рецензии
вот так прождёшь свой шанс натужно.
Нагрянет он! а мне не нужно...
Есть же предел ожиданию!

Зараза Кусачая   22.11.2010 19:19     Заявить о нарушении
Это точно!...Согласись мы всегда в поиске...постоянно.Даже если все хорошо,кажется нет проблем,есть все что что хотел,,,,НО! где-то в глубине сидит "что-то"...и мешает жить- (по хорошему...) Жаль что мы ...люди не умеем ценить и беречь то что сами создали!!!Как например лебеди...говорят у них все и на всегда до последней минуты....Я охотой занимаюсь много лет. Видел картину как лебедь,не знаю он или она...не важно, один плавал очень долго и постоянно звал свою половинку....Пока его не убили браконьеры.....Жуткая картина! Вот кого,кого!! а лебедей очень люблю.....поэтому и не мыслю даже пусть в качестве развлечения пульнуть по ним!!!.....

Евгений Бонд   23.11.2010 06:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →