Мы рождены, чтобы спасти

Вдохновил Саша Горячев
http://stihi.ru/2010/11/04/4916


Восходим радостно, светло!
Но, не забудем, добрый друг,
Подставить крепкое крыло
Тем, кто сорвался в бездну вдруг.

Не много зрячих на пути,
А много пленников затменья...
Давайте сердцем им светить
И помогать без промедленья.

Чтобы невежества покров
Сгорел в Любви сердец творящих,
Не пожалеем добрых слов
И руку помощи "пропащим".

Не отворачивая взгляд
От мрачных сторон нашей жизни,
Воистину, пожнём стократ,
Ступая в Храм Святой Отчизны.

Обособление в пути -
Тенета в лабиринте к Свету.
Мы рождены, чтобы спасти
Погрязшую во тьме планету.


Иллюстрация картины Н.К.Рериха
"Ведущая"


Рецензии
Поднимем вибрации окружающего мира... В этом наше предназначение...

Галина Андреева   02.12.2010 20:09     Заявить о нарушении
Полностью согласна с Вами, Галина!
Благодарю сердечно!

Будем мыслить светло
И творить вдохновенно,
Чтобы семя взошло!
Будем жить Озаренно!

С радостью сердца, Таня

Романова Татьяна Викторовна   02.12.2010 21:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →