Ко всемирному дню мужчин

Сегодня праздник у девчат -
Мальчишки веселятся!
Спокойно можно почитать
И на диване поваляться.

И посмеяться с Петросяна,
Михайлова послушать всласть.
И щёлкнув кнопочкой, с экрана
Одним нажатием убрать.

На ужин чашечка лишь кофе,
Да бутербродик: раз, два, три...
Не будем,девочки,мы строги,
Ведь целый вечер впереди.

А если их веселье
Вдруг затянулось до утра,
То как же здорово одной в постеле
Раскинуть ножки... Вот это да!

И всё же, милые девчонки,
На утро мы начнём грустить,
Потом готовить равиоли,
Потом стирать его носки.

И ждать звонка по телефону,
Искать капустный ему рассол,
Считать часы,минуты...Звонок...
К двери...Ну, Слава Богу!!! Он пришёл!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →