просто мало нот

Нежно осень целует природу,
Словно утро-постельный рассвет.
На улице стало меньше народу.
Холод пугает людей-меня нет.

Листья разбросаны словно блики по саду,
Так безмятежны, как смех у детей.
В жизни своей сейчас я вижу отраду,
но с выдохом каждым всё слабей и слабей.

Как хочется стать мотыльком, хоть на утро.
Упорхнуть лишь на миг,без тревог и забот.
Но не думайте, что осень любить- это трудно...
Просто меньше осталось в душе моей нот.


Рецензии
Очень красиво, и пусть в вашей душе будет больше нот....С теплом, Светлана.

Кира Римкене   15.12.2010 00:27     Заявить о нарушении
Спасибо,Светлана)
Вам так же радости)

Доля Минора   15.12.2010 12:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →