Соло гитариста... под прицелом..

Соло гитариста..."под прицелом"...


Прекрасно сам всё понимаю,
Конечно, я не лучше всех...
Но взгляд налево иль направо -
Уже считается - побег...

Бывает ревность согревает,
Бывает мягко возбуждает,
Бывает так: ласкает слух...
А есть - ну просто, как утюг!

Не знаю даже, что и думать,
Уже по струночке хожу...
Спасите, братцы, дайте руку,
Нарядит точно в паранжу!

Смешна картина, вот засада,
Смеялся б с вами до утра...
Но только мне здесь плакать надо,
Чуть что - "УТЮГ"!!! - и все дела...

Нас много в мире гитаристов,
Все "под прицелом", как один...
Брат мой гитарный, будем вместе!
Тогда наш "фронт" не победим! 

           *   *   *

Вы нас, Любимые, щадИте,
Не нужен нам без вас никто!
Любовь вы нам свою дарИте,
Точь-точь, как в западном кино!

               
                И.Пономарев. 29.08.2009.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →