Соло гитариста... под прицелом..
Прекрасно сам всё понимаю,
Конечно, я не лучше всех...
Но взгляд налево иль направо -
Уже считается - побег...
Бывает ревность согревает,
Бывает мягко возбуждает,
Бывает так: ласкает слух...
А есть - ну просто, как утюг!
Не знаю даже, что и думать,
Уже по струночке хожу...
Спасите, братцы, дайте руку,
Нарядит точно в паранжу!
Смешна картина, вот засада,
Смеялся б с вами до утра...
Но только мне здесь плакать надо,
Чуть что - "УТЮГ"!!! - и все дела...
Нас много в мире гитаристов,
Все "под прицелом", как один...
Брат мой гитарный, будем вместе!
Тогда наш "фронт" не победим!
* * *
Вы нас, Любимые, щадИте,
Не нужен нам без вас никто!
Любовь вы нам свою дарИте,
Точь-точь, как в западном кино!
И.Пономарев. 29.08.2009.
Свидетельство о публикации №110110703960
