Разговаривать я начал

Рецензия на стихотворение
Влады Успенской
У друзей
http://www.stihi.ru/2010/03/20/6523

Папа с мамой тихо плачут.
Тишина им только снится.
Разговаривать я начал -
Не могу остановиться.


Рецензии
Ещё бывает по Фрейду, говорят всё подряд; станавливаться в этом случае вообще бесполезно; примерно:

Пусть весь свет идёт к концу -
Достою у Всенощной! /с/

Агата Кристи Ак   23.12.2010 02:18     Заявить о нарушении
Или, к примеру так:
"Ой, горе - то какое!!! Убить его проклятого мало!!!
Федька, ты свиньям дал ?"
-
За дословность не ручаюсь. "Любовь и голуби"


Виктор Бархатов   27.12.2010 14:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →