Город 0. Ночь

Под последним градусом

                уходящего

тепла,времени,вина -

пробую чувствовать настоящее:

как курила косяк и смеялась весна;

как она убегала,и он улетал;

как смешались во вкусе любовь и металл

от проколотого языка.

Покрывала фиолетово-черная ночь

горечь водки,и слез чьих-то горечь.

Мои пьяные мысли расползались прочь,

как нитки на свитере цвета моря.


Рецензии
А он, сидит, задушенный летом.
Может быть на Гаваях или еще где-то,
Жует омара причмокивая...
А ты, ты мерзнешь с дочерью...

Дмитрий Ёжик Во Тумане   07.11.2010 12:31     Заявить о нарушении
спасибо.

правда,немного не та тема

Александр Молоххх   07.11.2010 12:33   Заявить о нарушении
Да, Вы правы. Это просто моя первая ассоциация.

Дмитрий Ёжик Во Тумане   07.11.2010 12:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →