Кто знает...

Полюбила одиночество.
Разбросала звёзды по потолку…
Свет выключаю, а они , в любую погоду – горят!
Мечтаю, глядя на них о далёких мирах…
Играю золотым кольцом… Да нет, не играю,
Его у меня просто нету!.
Было. Давно когда-то,
в  одной из прошлых жизней.
А жизней этих у меня  –  огромное множество!
Каждая новая страничка моей «Книги жизней» -
это новая жизнь… Кто-то скажет – это неправильно!
А кто знает, как – правильно?
Кто знает…


Рецензии
Звёзды светят издалёка,
Без любви мне одиноко...
Небо смотрит, к сердцу льнёт -
В душу мне созвездья льёт!..
:-))

Сергей Газин   10.07.2011 20:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Серёженька! Ты один из немногих моих друзей, кто приходил ко мне на страничку и читал, и писал отзывы, несмотря на то, что я была далеко... Но я каждый вечер входила с телефона и с радостью читала весточки! Спасибо!

Узнаваемая Незнакомка   30.07.2011 19:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →