Пусто

Сейчас с тобою нас здесь нет,
И завтра тоже нас не будет.
Вчера встречали лишь рассвет,
Но и светило нас забудет.

И станет пусто между нами
И между нами нету «нас»
Как-то запутанно с словами,
Но проще чем со взором глаз.


Рецензии
"И между нами нету "НАС"...
Как ТОНКО и ВЕРНО подмечено!
СПАСИБО!!! Очень СОЗВУЧНО "моему внутреннему"

ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ и ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!!!
с ТЕПЛОМ, Лена.

Елена Жарская   07.11.2010 06:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →