Голод-не тётка

  Супруга сделала причёску,-
  И к зеркалу прилипла,блин!
  А в брюхе голод "бьёт чечётку",
  Что ж,клином выбивают клин.

  Я в обхождениях-неловкий,
  Застрял "корнями" в деревнях,
  И пылесос взяв, из кладовки,
  Ей кудри в гриву разровнял!

 


Рецензии
Слушайте, а ведь зацепило! Так захотелось вашему герою шланг от пылелоса куда-нибудь засунуть))

Марина Саклакова 2   07.11.2010 16:52     Заявить о нарушении
Стишок- не более,чем шутка.В глухом молчании-это элементарная самозащита души,иначе и ей прийдётся замолчать.

Сергей Медведев 5   07.11.2010 18:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →