Домик окнами в сад

домик окнами в сад,
поджидает давно.
там стучится оса
в голубое окно!

дверь тихонько скрипит,
будь-то ей неводмек,
с прошлой осени спит
на окне мотылек!

паутинка дрожит,
звонко муха зовет.
ей так хочется жить,
не пускают в полет!

там малиновый вкус,
и смородины дым,
я сюда возвращусь,
чтобы стать молодым!

в домик окнами в сад,
там где вишни цветут.
возвращаюсь назад,
 там давно меня ждут


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →