По имени-Вчера

А прошлое по имени-
Вчера,
Мои опять украло
вечера.
Там музыка звучала в
вышине,
Наперекор печальной
 тишине.
Как никогда был звездным
небосвод,
Где мы с Луной водили
хоровод...
Летели рядом Север,
Запад...Юг,
Все больше вовлекая в
тесный круг.
Я наслаждалась ангелом
хранима,
Жаль, прошлое уже
не повторимо.


Рецензии
Вчера и завтра
Ушло иль может будет...
Всегда Сегодня...

С теплом души - Маргарита ;)

Читха Маргарита Николаевна   07.11.2010 21:43     Заявить о нарушении
Пью стихи ваши
Как нектар ушедшего
Лета с любовью...

С нежностью....Алла

Алла Челекова   08.11.2010 05:51   Заявить о нарушении
Благодарю вас от Всего Сердца :)))
С нежностью души - Маргарита

Читха Маргарита Николаевна   08.11.2010 16:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →