Мы не можем друг без друга...

Что за любовь у нас такая,
Не в силах я никак принять.
Наверное я неземная,
Скажи,-ну,как тебя понять...

В любви мне часто признаёшься,
Зайчонком,солнышком зовёшь.
Я знаю,что ты не смеёшься,
Я знаю,-мною ты живёшь...

Тогда зачем такие муки,
Ты причиняешь вновь и вновь.
Скандалы,слёзы и разлуки,
Виновна,как всегда любовь.

Все отношения растерзали,
Нет общих тем для разговора.
Любовь нещадно убивали...
Не видев в чувствах перебора.

Теперь стоим на перепутье,
Вдвоём нам быть или расстаться.
Но порознь мы,-словно в безлюдье,
Не можем к жизни возрождаться...


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →