Маэстро, до свиданья!

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей,-
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

Ты прочитал мое стихотворение,
И твое сердце наполнила печаль,
Но всё и мое творение,
Всё, утечет рекою жизни вдаль!

      Первые два четверостишия были созданы великим поэтом - С. А. Есениным.
      Последнее четверостишие было создано мною,
      В знак моей огромнейшей симпатии к творчеству маэстро.


Рецензии
Если бы можно было понять истиный смысл, который несут в себе строки поэта!

Павленко Александр   06.11.2010 11:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →