Ура! Ура! Опять в дорогу...

Ура!Ура! Опять в дорогу. Как  можно домоседом быть.
Я поклонюсь Красному Рогу!Как хорошо на  свете жить.
Ну и морозец в Рождество! Зато уж ярко светит солнце.
Переживём всё. Ничего. В избе в узорах всё оконце.
Какбудто мне 15 лет. Вот возвращаюсь я из школы.
Мама  достанет борщ-обед. И все живы, и все  весёлы.
Но  мимо  Селища пройду, а школы нету и в  помине.
И ребятишек нет на льду. Да и людей не видно  ныне.
Мои родные земляки! Осталось  Вас совсем немного.
Все запустели уголки. И потому я рвусь в дорогу.
24  января 2010 г


Рецензии
Здравствуйте , Анюта.
Движение - это жизнь !
всего вам доброго ,

Андрей Чернов-Викторов   06.11.2010 06:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →