Я успеваю

Дождь так и просится в руки.
Сыро и серо.
Дохнем, как мухи, от  скуки.
Это не дело.

Дико хочу звездопада.
И на качели.
Дольку бы шоколада…
Все надоели.

Все ненадолго уйдите.
Я помечтаю.
Хватит, не торопите.
Я успеваю…


Рецензии
Наталья, настроение передано,как нельзя лучше! Одно замечание - шоколад обычно в плитках, а в дольках цитрусовые, но это так, придирки, на Ваше усмотрение)))

Янга Кокто   08.11.2010 22:47     Заявить о нарушении
Спасибо Вам))) А маленькая часть плитки как называется? Не долька разве?))))) Еще как долька!!!))))))))))))))

Наталья Кузьмина-Вредная   08.11.2010 23:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →