В моем саду резвится теплый ветер...

В моем саду резвится теплый ветер,
С деревьев рвет осеннюю листву,
Играя с ней как маленькие дети,
Восторженно поддавшись колдовству.

А солнце рыжее заливисто смеется,
И лучик солнечный зажег мои глаза,
И дождь сегодня точно не начнется,
Ведь в небесах сплошная бирюза.

Сорву в саду кокетку-хризантему,
Вдохну загадочный и терпкий аромат...
А где душа гуляет по планете,
Цветы секрет, конечно, сохранят.


Рецензии
Милый светлый стишок! Прекрасно поднимает настроение! С уважением

Лана Сапиенс   05.11.2010 21:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Лана, что поняли мое настороение!
С уважением Светлана К.

Светлана Карцева   05.11.2010 21:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →