Все хорошо

Холодно, дождь нежно гладит
Зонт, уносящий немой силуэт,
Стук каблуков разобрать мне мешает
Ветер и лужи – осенний сюжет.

Сумерки скроют, звонок телефона,
Голос уставший от дел и забот,
“Все хорошо” – и как-то спокойно
И по телу тепло разгоняет мороз.

Ночь пролетит, пробьет полседьмого,
День наступивший хлопот принесет,
Это не страшно, когда рядом с тобою
Те, кого любишь, те, кого ждешь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →