Без меня

                J.B.

Без меня практически не пишется- не живется,
/Все как- будто один выходишь на сцену/.
Милый мой, думал, тебя это не коснется?
Я выбираю мальчиков-знающих-себе-цену!

У тебя там опять жизнь по какой-то схеме,
А я ловлю ветер /перемен или переменный/
И каждый раз творю собственное mise en sc;ne,
Где ты- неизменно военнопленный.

Сделай хоть раз что-нибудь безрассудное,
Так, чтоб запомнилось, снилось, срослось…
Чтобы забылось тоскливое, нудное…
И хоть бы редко, но с чувством жилось…

Ноябрь, 2009
Санкт-Петербург


Рецензии
Очень водолейское, поэтому близко))))

Ирина Новожилова   22.03.2011 00:15     Заявить о нарушении
Водолей водолея всегда поймет :)

Мария Горшкова   23.03.2011 21:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →